• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Аллея Жемчуговой, 1Б

Мастер-класс по росписи керамической тарелки в преддверии прилета птиц и Пасхи

Регистрация на событие закрыта

школа искусств "Кусково"
24 марта 2019 c 12:00 до 14:00
Аллея Жемчуговой, 1Б

В преддверии весенних праздников школа Шостаковича приглашает на гончарный мастер-класс по росписи керамической тарелки!

Дорогие друзья! Не все знают, что в нашей школе, помимо замечательных музыкантов, есть еще и не менее замечательные художники. И вот что они для вас придумали!

В преддверии Пасхи и весеннего возвращения птиц домой наша несравненная Оксана Игоревна Чистая, под бдительным руководством которой юными художниками создаются картины, поделки и прочие красоты, проведет мастер-класс по росписи керамической тарелки!

После мастер-класса расписанную своими руками тарелку можно будет забрать домой, где она еще долгие годы будет радовать глаз.

Что же нужно, чтобы попасть на это мероприятие? Нужно заполнить маленькое заявление и оплатить квитанцию, которую можно получить на электронную почту по вашему запросу или взять у секретаря в учебной части.

Дата проведения: 24 марта (воскресенье) с 12:00 до 14:00

Стоимость участия одного человека — 900 руб.
Если же вы хотите прийти с ребенком, то стоимость составить 1200 руб (взрослый+ребенок).

В стоимость входит участие в двухчасовом мастер-классе, все расходные материалы, ну и, конечно же, сама керамическая тарелка.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

Телефон для справок: 8-495-375-10-11

E-mail для запроса квитанции: art_shost@mail.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!